Пермская государственная фармацевтическая академия

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Профсоюз обучающихся Мероприятия профсоюза обучающихся
Фотогалерея культурно-массовых мероприятий академии

7 декабря 2018 года конференция первичной профсоюзной организации обучающихся ФГБОУ ВО ПГФА Минздрава России

Интеллектуально-развивающая игра «Что? Где? Когда?» проведена 15.02.2019 года в виде отборочного внутри ВУЗовского этапа, в целях представления ПГФА на IV Интеллектуальной Олимпиаде Приволжского федерального округа среди студентов. Данный формат олимпиады направлен на вовлечение студенческой молодежи в интеллектуально-творческую и научно-практическую деятельность, а также на создание среды для интеллектуальной и научно- исследовательской деятельности. Команда в размере 6 человек приняла участие в региональном отборочном этапе олимпиады, который состоялся 2 марта 2019 года.

«Турнир по настольным играм» проведен 16 марта 2019 года с целью обеспечения комфортной студенческой среды, создания благоприятной и дружественной атмосферы в процессе обучения путем организации их совместного культурного досуга в неформальной обстановке.

Экскурсия в этнографический музей г. Чусового и в Каменный город 24 марта 2019 года проведена с целью культурного просвещения, знакомства с наследием Пермского края, а также сплоченности студенческого коллектива.

Первомайская демонстрация 1 мая 2019 года

«День Донора ПГФА» в рамках проекта "Студенческая донорская осень" Пермской краевой службы крови 1 октября 2019 года.

Акция «Письмо маме» проведена 11 ноября 2019 года при поддержке Почты России, в которой более 200 студентов академии бесплатно отправили поздравительные открытки маме ко Дню Матери.

 

Экскурсия на Конфетную фабрику "Пермская" 27 ноября 2019 года

 

 

 

 

 

 

 

Экскурсия на Усьвинские столбы Пермского края 1 марта 2020 года проведена  с целью культурного просвещения, знакомства с наследием Пермского края, а также сплоченности студенческого коллектива.


«Туристический слёт для первокурсников»
Plan profsouz 1
Plan profsouz 2

Поэтические вечера в клубе библиотеки "Встречи"
Plan profsouz 3
Plan profsouz 4
«День здоровья»
Plan profsouz 5
Plan profsouz 6
Городской конкурс «Лучшее студенческое общежитие»
Plan profsouz 7
Plan profsouz 8

«День Победы»
Plan profsouz 9.JPG