Пермская государственная фармацевтическая академия

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

 

ОБУЧЕНИЕ ПО ДОПОЛНИТЕЛЬНЫМ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ
ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ
  


Повышение квалификации проводится по дополнительным профессиональным программам, разработанным в академии, одобренным Центральным Методическим Советом ФГБОУ ВО ПГФА Минздрава Россиии утвержденными ректором академии.

Реализация программ повышения квалификации направлена на повышение профессионального уровня в рамках имеющейся квалификации и (или) совершенствование и (или) получение новых компетенций, необходимых для профессиональной деятельности. 
 
Дополнительные профессиональные программы повышения квалификациидля специалистов фармацевтического и медицинского профиля с высшим и средним фармацевтическим образованием и для работников в сфере здравоохранения.

Перечень дополнительных профессиональных программ повышения квалификации

 

Финансовое обеспечение обучения:

- с оплатой стоимости обучения по договорам с юридическими и физическими лицами.

Освоение дополнительной профессиональной программы завершается итоговой аттестацией, которая включает комплексную оценку уровня знаний, практических навыков и умений и проводится по результатам зачётов по дисциплинам (осуществляется по результатам работы обучающихся на практических и семинарских занятиях) и результатов собеседования (либо иной формы итоговой аттестации). Результат итоговой аттестации оценивается как «аттестован» или «не аттестован».

Лицам, успешно прошедшим итоговую аттестацию, выдается документ о квалификации - удостоверение о повышении квалификации.