Пермская государственная фармацевтическая академия

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Система менеджмента качества Текущая деятельность и результаты

 

Сертификат качества
Сертификат качества Сертификат качества

Благодарственное письмо ГБОУ ВПО РНИМУ им. Н.И.Пирогова и организационного комитета 
III
 Всероссийской научно-практической олимпиады студентов и молодых ученых по медицине катастроф
ректорату ГБОУ ВПО ПГФА и кафедре медицины катастроф…  Читать полностью

Кроме того…

Итоги краевой межвузовской предметной олимпиады

Опубликовано 13 июня 2016 года

28 мая 2016 года студенты пермских вузов участвовали в краевой межвузовской предметной олимпиаде.
Команда ПГФА в составе студентов 11 и 21 групп Т.Э. Смирновой,
В.К. Соковниковой, Е.И. Носковой и А.Ф. Фазыловой в серьёзной борьбе заняла почётное третье место по предмету «Английский язык».

Diplom Olimpiada  2016
Читать далее…

Итоги Международной Интернет-Олимпиады по латинскому языку

Опубликовано 03 июня 2016 года

На базе Института медицины, экологии и физической культуры Ульяновского государственного университета в конце апреля – начале мая 2016 года прошла Х Международная Интернет-Олимпиада по латинскому языку и основам медицинской терминологии.

Среди призёров Интернет-Олимпиады по специальности «Фармация» – студенты 1 курса Пермской государственной академии:

I место заняла студентка 12 группы Наталья Алмакаева (руководитель – кандидат филологических наук, доцент Лазарева М.Н.).

Olimpiada lat Almakaeva

II место завоевали Анастасия Акбулатова и Максим Шустов, студенты 16 группы (руководитель – кандидат филологических наук, доцент Бурдина О.Б).

ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!
Читать далее…

Итоги Всероссийской Интернет-олимпиады по английскому языку

Опубликовано 02 июня 2016 года

Подведены итоги 1-й Всероссийской Интернет-олимпиады с международным участием по английскому языку среди обучающихся медицинских и фармацевтический вузов. Более 260 студентов российских и зарубежных вузов приняли участие в командном и личном первенстве.

English Kuleshova

Студентка 11 группы Пермской государственной фармацевтической академии Ксения Кулешова успешно представила академию и получила диплом. Ксения готовилась к олимпиаде под руководством доцента кафедры иностранных языков Евгении Андреевны Наугольных.
Читать далее…

Итоги конференции «Шаг в будущее»

Опубликовано 27 мая 2016 года

Студенты первого курса под руководством преподавателей кафедры организации, экономики и истории фармации провели исследования в области истории фармации Пермской губернии, создания Пермского фармацевтического института.

gramota ot kurska
Читать далее…

 

Олимпиада по точным и гуманитарным наукам

Опубликовано 25 апреля 2016 года

23 апреля 2016 года в Пермском институте железнодорожного транспорта прошла Дружественная межвузовская студенческая олимпиада. Студенты Пермской государственной фармацевтической академии участвовали в соревнованиях по информатике, математике, физике и немецкому языку.

Смотреть фотоальбом олимпиады
Читать далее…
 

Победители конкурса «Умник-2015» из Пермской фармацевтической академии предложили разработать лекарственные средства на основе экстракта пионов и древесной зелени

Опубликовано 30 ноября 2015 года

В Перми состоялся финал регионального этапа конкурса научных проектов по программе «Умник». В течение нескольких дней молодые учёные из разных высших учебных заведений Перми и Пермского края презентовали свои инновационные проекты перед независимым жюри. Всего в финальный этап вышли 50 участников. По итогам его проведения жюри определило 18 победителей, двое из которых – молодые ученые Пермской государственной фармацевтической академии. Все победители получили денежные гранты до 400 тыс. рублей на реализацию своих проектов.

Umnik Читать далее…

15 студентов ПГФА стали участниками проекта «Умник»

Опубликовано 10 ноября 2015 года

В минувший понедельник, 9 ноября, завершился приём заявок в программу «Умник XI» в Пермском крае. Такой конкурс проходит дважды в год при поддержке «Фонда содействия развитию малых предприятий в научно-технической сфере» и способствует повышению интереса студентов и молодых аспирантов к научной деятельности. От Пермской государственной фармацевтической академии в программу подали заявки 15 человек.

Umnic
Читать далее…

Конкурс дипломных проектов

Опубликовано 30 октября 2015 года

29 октября 2015 года в Пермском институте экономики и финансов состоялся очередной Всероссийский межвузовский конкурс научно-исследовательских работ студентов. В нём приняла участие интерн Пермской государственной фармацевтической академии Анна Урасинова.

dip proekt 1 Читать далее…