Соревновательные этапы Спартакиады преподавателей и сотрудников вузов Пермского края. Стрельба из электронного оружия и дартс

6 апреля 2024 г., состоялись очередные соревновательные этапы Спартакиады преподавателей и сотрудников вузов Пермского края!

Впервые в истории игр в турнире приняли участие руководители вузов!!!

Турнирную таблицу по стрельбе из электронного оружия возглавили:
Мужчины
I место - Лужанин Владимир Геннадьевич (Чемпион Спартакиады, ректор ПГФА) с результатом 39 очков
II место - Мургин Алексей Анатольевич (директор УФ РАЖВиЗ) с результатом 37 очков
III место - Германов Игорь Анатольевич (исполняющий обязанности ректора ПГНИУ) с результатом 36 очков
Женщины
I место - Благонравова Анна Сергеевна (исполняющий обязанности ректора ПГМУ) с результатом 6 очков.

Турнирную таблицу по дартс возглавили:
Мужчины
I место - Шалкеев Александр Александрович (директор ПФ ВГУВТ) с результатом 200 очков
III место - Лужанин Владимир Геннадьевич (Самый лучший ректор в Мире, ректор ПГФА) с результатом 120 очков
Женщины

В командном зачете по стрельбе из электронного оружия наша команда заняла 6-е командное место с результатом 55 очков.
В личном первенстве по стрельбе среди мужчин Старков Вадим стал бронзовым призером.

В командном зачете по дартс наша команда стала бронзовым призером с результатом 840 очков.
В личном первенстве по дарст среди женщин Чемпионом стала Васильева Валентина.

Поздравляем всех участников, победителей и призеров Спартакиады и желаем успешных выступлений в дальнейших видах!