О конкурсах Ассоциации по улучшению состояния здоровья и качества жизни населения «Здоровые города, районы и поселки»

В период с октября по декабрь 2022 года Ассоциацией по улучшению состояния здоровья и качества жизни населения «Здоровые города, районы и поселки» совместно с федеральным государственным бюджетным образовательным учреждением высшего образования «Московский государственный технический университет имени Н.Э. Баумана (национальный исследовательский университет)» и Всероссийским общественным движением добровольцев в сфере здравоохранения «Волонтеры-медики» при поддержке Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации проводятся Открытый конкурс студенческих работ в сфере пропаганды здорового образа жизни «Будь здоров» (среди студентов/студенческих коллективов образовательных организаций среднего профессионального и высшего образования) и Открытый конкурс среди образовательных организаций высшего образования «Здоровый университет».

По всем возникающим вопросам необходимо обращаться:

к Шестаковой Татьяне Евгеньевне, исполнительному директору Ассоциации, тел.: +7 (8202) 57-89-85,
e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.;

к Миронову Алексею Сергеевичу, директору Учебно-методического центра «Здоровьесберегающие технологии и профилактика наркомании в молодежной среде» Университета, тел.: +7 (499) 263-67-68, e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Дополнительно информируем, что положения о Конкурсах, вебинары по подготовке конкурсных материалов, информация о ходе и итогах Конкурсов публикуются в информационно-коммуникационной сети «Интернет» на сайтах: https://volonter.bmstu.net/http://healtech.bmstu.net/http://www.zdorovyegoroda.ru/, https://волонтеры-медики.рф/.

Положение о конкурсах (скачать)