Приглашение к участию во Всероссийском конкурсе фото- и видеоработ "За это я люблю Россию"

Подробности в Положении о конкурсе (скачать)

Департамент государственной молодежной политики и воспитательной деятельности Минобрнауки России (далее - Департамент) сообщает, что Студенческий координационный совет Общероссийского профсоюза образования при поддержке Министерства науки и высшего образования Российской Федерации седьмой год подряд реализует Всероссийский проект «За это я люблю Россию», который направлен на развитие внутреннего туризма, формирование патриотического сознания и национальной гордости.

Целевая аудитория — школьники и обучающиеся всех субъектов России. С 3 сентября 2022 года стартует Всероссийский конкурс фото- и видеоработ «За это я люблю Россию».

Работы принимаются до 3 ноября 2022 года по шести номинациям: «Городской пейзаж», «Родины просторы», «Наша жизнь», «Экшн фотография», «Черно-белая фотография» и «Город засыпает» посредством их размещения на официальном сайте Конкурса — http://love4russia.ru/.

Контактное лицо: Пехова Елизавета Михайловна, тел.: +7 (951) 692-52-58, адрес электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.