Previous Next

Приглашение к участию во "Всероссийском конкурсе публичных выступлений - старт карьеры"

Презентация и программа конкурса (скачать)

Организационный Комитет конкурса "Всероссийский конкурс публичных выступлений - старт карьеры" приглашает принять участие в конкурсе, который пройдет 05.09.2022 - 23.09.2022 года. Это онлайн-конкурс для студентов всех факультетов и направлений подготовки в 774 университетах России.

Цель конкурса: помочь талантливым студентам развить навыки публичных выступлений и способствовать их дальнейшему карьерному развитию. Участники конкурса смогут попробовать себя в роли спикеров и получат развернутую обратную связь от экспертного жюри. Авторы лучших выступлений в рамках конкурса получат ценные призы. 

Аудитория - студенты 2-4 курса очного отделения, а также студенты магистратуры, аспиранты. Участие индивидуальное, бесплатное. Формат конкурса - онлайн. Плановое количество участников - 20000 человек.

Победители и призеры определяются жюри конкурса по результатам оценки в баллах финального выступления участника. Самые успешные конкурсанты получат ценные призыот MAXIMUM Education: обучение на курсах Карьерной академии, встречи с карьерным консультантом, сертификаты на приобретение бытовой техники и электроники.

Чтобы стать участником, студенту нужно пройти регистрацию самостоятельно в период с 22 августа - 10 сентября на сайте конкурса. Ссылка на официальный сайт конкурса: 

Тальвер Софья Владимировна
+7(953) 799 92-50
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Организатор - образовательная компания MAXIMUM Education с мировым опытом в области подготовки к стандартизированным экзаменам и развитию навыков. Входит в 35 крупнейших EdTech компаний по рейтингу РБК. Работает на рынке с 2013 года, обучили 260000 школьников и студентов, является организатором выставки Навигатор Поступления.