Previous Next

Соревнованиями по настольному теннису, сгибанию-разгибанию рук и волейболу завершилась Спартакиада между общежитиями ПГФА

18 июня 2024 г. соревнованиями по настольному теннису, сгибанию-разгибанию рук и волейболу завершилась Спартакиада между общежитиями ПГФА.

В личном первенстве по настольному теннису победителями и призерами у девушек стали:

3. Данилов Леонид - общежитие №2

В командном первенстве по настольному теннису победу одержали представители общежития №1.

В соревнованиях по сгибанию-разгибанию рук в упоре лежа были показаны следующие результаты:
Девушки:
1 место – Ломагина Алёна - 20 раз (общежитие №1)
2 место – Тимуршина Изольда - 18 раз (общежитие №2)
3 место – Мухина Валентина – 14 раз (общежитие №1)

Юноши:
1место – Шабаров Алексей – 80 раз (общежитие №2)
2 место – Эфендиев Руслан – 62 раза (общежитие №1)
3 место – Карипов Юлиан – 57 раз (общежитие №1)

В командном первенстве по сгибанию-разгибанию рук в упоре лежа с минимальным отрывом победила команда общежития №1.

Соревнования по волейболу завершились победой команды общежития №2.

В комплексном зачете Спартакиады победила команда общежития №1. Победный кубок из рук заведующего кафедрой физической культуры Евгения Викторовича Кудряшова получила заведующая общежитием №1 Галина Александровна Черданцева.

Благодарим всех участников за честную и упорную борьбу!